PARACETAMOL AbZ 500 mg Tabletten 20 St *
Anbieter:AbZ Pharma GmbH

- PZN:
- 01234510
- Einheit:
- 20 St Tabletten
- Anbieter:
- AbZ Pharma GmbH
- Packungsgröße:
- 10 St
- Tabletten
- Verfügbarkeit:
- In unserer Apotheke vorrätig.
- Ihr Preis:¹
- 1,49 €¹
Weitere Packungsgrößen
In unserer Apotheke vorrätig. In unserer Apotheke vorrätig.
- Verfügbarkeit:
- Abholbereit innerhalb von 5 Stunden während der Öffnungszeiten.
Abholbereit innerhalb von 5 Stunden während der Öffnungszeiten. Abholbereit innerhalb von 5 Stunden während der Öffnungszeiten.
Produktbeschreibung
Wirkstoff
- Produktbeschreibung
- Paracetamol AbZ 500 mg Tabletten
Für Kinder ab 11 Jahren und Erwachsene (ab 33 kg)
Wirkstoff: Paracetamol
Anwendungsgebiete:
Paracetamol AbZ 500 mg wird angewendet zur symptomatischen Behandlung von
— leichten bis mäßig starken Schmerzen
— Fieber - Wirkstoff
- Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!