IBUPROFEN Fairmed Healthcare 400 mg Filmtabletten 20 St *
Anbieter:Fairmed Healthcare GmbH

- PZN:
- 16762746
- Einheit:
- 20 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- Derzeit leider nicht verfügbar.
Derzeit leider nicht verfügbar. Derzeit leider nicht verfügbar.
Wirkstoff
- Wirkstoff
- Ibuprofen
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!